| ||||||||
| |||
Subasta 1116T, Lote # 278
Juego abierto de copas.
República Checa, siglo XX.
Elaboradas en cristal.
Algunas con etiqueta de Studio Bohemia Design.
Consta de: 11 copas para vino tinto, 6 copas para champaña, 8 copas para vino blanco, 3 copas flauta chicas, 3 copas.
Piezas: 31
Detalles de conservación.
Estimado $2,200-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |
|
|
Las imágenes, descripciones y reportes de condición usados en este sitio, son materiales originales con derecho de autor original propiedad de ©Galerías Louis C. Morton y no deben ser usadas ni reproducidas sin autorización. Para mayores informes, por favor llame al teléfono +52(55) 52.83.31.40 o envíe un correo a atención.clientes@mortonsubastas.com |